58 : Becher und zwei Dosen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Becher und zwei Dosen
Deutsch u.a. Silber, tlw. innen vergoldet. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. 272 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Date end | 13 May 2022 13:36 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 120.00 |