620 : VERSCHIEDENE KÜNSTLER. Stadtansicht / Zwei Landschaften / Reiter. Vier Radierungen/Kupferstiche, koloriert.
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
18./19. Jh.
Stadtansicht / Zwei Landschaften / Reiter
Vier Radierungen/Kupferstiche, koloriert. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:32 |
Starting bid | € 50.00 |
Hammer price | 110.00 € |
Estimate | € 70.00 |