616 : UNBEKANNT. Blüten. Vier Lithographien, koloriert.
19./20. Jh.
Blüten
Vier Lithographien, koloriert.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:30 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 55.00 € |
Estimate | € 60.00 |