288 : Französische Bulldogge. Porzellan, Unterglasurbemalung.

Französische Bulldogge
Rosenthal, Entwurf Thekla Harth-Altmann. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marke, bez., Modell-Nr. K297.
Min. bestoßen. H. 19 cm.

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 15:35
Starting bid € 80.00
Hammer price 200.00 €
Estimate € 120.00