240 : Tasse mit Untertasse. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.

Tasse mit Untertasse
19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Min. berieben. H. 6,2 cm, Untertasse Ø 13,3 cm.
Schauseitig sowie auf der Untertasse polychrome Ansicht eines Hauses bzw. einer Kirche an einem Fluss..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 30.00
Estimate € 40.00