495 : Bauerntruhe. Nadelholz, Farbfassung.
Bauerntruhe
Wohl Alpenländisch, 19. Jh. Nadelholz, Farbfassung. Datiert 1831.
Beschädigt, berieben. Schlüssel. 70 x 138,5 x 67 cm.
Auf der Vorderseite zwischen Blumenranken drei Bildfelder mit flammenden Herzen und Blumenvasendekor..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 150.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 200.00 |