64 : Drei Etuis. Silber, tlw. vergoldet.

Drei Etuis
19./20. Jh. Silber, tlw. vergoldet. Tlw. Marken (13lötig, verschlagen).
Tlw. min. beschädigt. 8,4 x 5,6 x 1 cm / 8,8 x 5,5 x 1 cm / 9,2 x 5,6 x 0,6 cm. 125 g.
Floraler Dekor aus Silberfiligran..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 13:40
Starting bid € 60.00
Hammer price 150.00 €
Estimate € 80.00