62 : Drei Dosen. Silber, tlw. innen vergoldet.
Drei Dosen
Frankreich, Deutschland u.a., 19./20. Jh. Silber, tlw. innen vergoldet. Marken (tlw. verschlagen).
Tlw. min. beschädigt. 230 g.
Verschiedene Formen und Gravurdekore, mit Monogramm und tlw. Widmung..
Date end | 13 May 2022 13:38 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 100.00 |