66 : Neun Döschen. Silber (geprüft).
Neun Döschen
19./20. Jh. Silber (geprüft).
Tlw. min. beschädigt. Ø 1,6 cm bis 5 cm. 102 g.
Verschiedene florale Filigrandekore..
Date end | 13 May 2022 13:42 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 60.00 |