109 : 24 Dessertlöffel. Silber.

24 Dessertlöffel
Regensburg / Nürnberg / Heilbron, 19./20. Jh. Silber. Marken (13lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm bis 15 cm. 380 g.
Verschiedene Formen und Dekore..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 14:08
Starting bid € 140.00
Hammer price 170.00 €
Estimate € 160.00