109 : 24 Dessertlöffel. Silber.
24 Dessertlöffel
Regensburg / Nürnberg / Heilbron, 19./20. Jh. Silber. Marken (13lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm bis 15 cm. 380 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Date end | 13 May 2022 14:08 |
Starting bid | € 140.00 |
Hammer price | 170.00 € |
Estimate | € 160.00 |