125 : Zehn Besteckteile. Silber, einmal vergoldet, einmal mit Horn.

Zehn Besteckteile
Deutschland bzw. Frankreich, 19./20. Jh. Silber, einmal vergoldet, einmal mit Horn. Marken.
Gebrauchsspuren. L. 14,7 cm bis 28,8 cm. 445 g.
Reliefierter C-Spangen- bzw. floraler Jugendstildekor.Zehn Teile: Je zwei Tafelmesser, -gabeln, -löffel, Dessertlöffel und Vorlegegabeln..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 14:15
Starting bid € 160.00
Hammer price 160.00 €
Estimate € 180.00