130 : Besteck, 30tlg. Metall, versilbert.
Besteck, 30tlg.
WMF. Metall, versilbert. Marken.
Berieben, Gebrauchsspuren, ein Dessertlöffel ergänzt. L. Tafelmesser 23 cm. In Schatulle.
Form "Chippendale".30 Teile: Jeweils sechs Tafelmesser, -gabeln und -löffel, zwölf Dessertlöffel..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 40.00 € |
Estimate | € 80.00 |