108 : Zwei Suppenkellen. Silber.
Zwei Suppenkellen
Wohl 19. Jh. Silber. Marken (13lötig, verschlagen).
Repariert, beschädigt. L. 31,5 cm und 35,5 cm. 240 g.
Unterschiedliche Griffform, einmal mit graviertem Monogram "S.M."..
Date end | 13 May 2022 14:08 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 80.00 € |
Estimate | € 100.00 |