115 : Acht Besteckteile. Silber.
Acht Besteckteile
Augsburg, 18./19. Jh., Paris, 1809-1819, deutsch. Silber. Marken.
Gebrauchsspuren. L. 9,5 cm bis 22,5 cm. 173 g.
Verschiedene Formen und Dekore, tlw. Monogramm-Gravuren.Acht Teile: Löffel, Messer, sechs Gabeln..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 50.00 € |
Estimate | € 80.00 |