196 : Fünf Parfümflakons. Farbloses Glas, Silbermontierung.

Fünf Parfümflakons
Deutsch. Farbloses Glas, Silbermontierung. Montierung mit Marken.
Tlw. bestoßen, Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. ca. 4,7 cm bis 6,5 cm.
Verschiedene Formen und Schliffdekore, Verschlüsse tlw. mit Reliefdekoren..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 14:50
Starting bid € 30.00
Hammer price 120.00 €
Estimate € 50.00