89 : Konvolut, 3tlg. Silber, tlw. innen vergoldet, tlw. mit Perlmutt.
Konvolut, 3tlg.
Deutsch u.a. Silber, tlw. innen vergoldet, tlw. mit Perlmutt. Marken (800).
Min. Gebrauchsspuren. Ø Schale 17 cm.
Schale durchbrochen gearbeitet mit Puttendekor im Spiegel. Döschen mit reliefiertem C-Spangen-Dekor, Deckel durchbrochen gearbeitet mit Perlmutt hinterlegt mit kleiner Porträtminiatur. Löffel mit einer Muschelschale als Laffe..
Date end | 13 May 2022 13:57 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 80.00 |