465 : Kommode. Nussbaum, furniert.
Kommode
Wohl Biedemeier, süddeutsch. Nussbaum, furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 80 x 112 x 53,5 cm.
Auf Klotzfüßen dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken und geschwärzten Schlüsselrautenschildern..
Date end | 13 May 2022 17:14 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 200.00 € |
Estimate | € 300.00 |