466 : Runder Tisch. Wohl Nussbaum furniert, tlw. geschwärzt.
Runder Tisch
Wohl Biedermeier. Wohl Nussbaum furniert, tlw. geschwärzt.
Repariert, beschädigt, Platte verzogen. H. 79 cm, Ø 117 cm.
Vier nach innen geschwungene Vierkantbeine, gerade Zarge..
Date end | 13 May 2022 17:14 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 220.00 € |
Estimate | € 200.00 |