567 : CORINTH, LOVIS. Buchstabe "R". Lithographie.
CORINTH, LOVIS
1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
Buchstabe "R"
Lithographie. R. u. signiert, l. u. Ex 2/125, l. u. im Stein bez.
An den Rändern leicht gewellt. Stein ca. 33,5 x 26 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:05 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 150.00 |