607 : UHLIG, MAX. Bewegungsstudie / Sträucher. Zwei Radierungen.
UHLIG, MAX
geb. 1937 Dresden
Bewegungsstudie / Sträucher
Zwei Radierungen. Jeweils signiert und datiert (19)78 bzw. 82, einmal zudem betitelt und Ex 4/20.
Tlw. min. fleckig, min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:26 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 160.00 € |
Estimate | € 200.00 |