30 : Schale. Silber, innen vergoldet.
Schale
Sheffield, 1812/13, John Roberts & Co. Silber, innen vergoldet. Marken.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. 12,7 x 20 x 12 cm. 310 g.
Auf vier Kugelfüßen Korpus mit godroniertem Dekor und Kanthenkeln. Drei gravierte Federn auf der Schauseite..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 160.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 220.00 |