68 : Zigarrenetui. Silber, tlw. vergoldet.
Zigarrenetui
Silber, tlw. vergoldet. Marken (925).
Gebrauchsspuren. 2,2 x 15,3 x 11,4 cm. 410 g.
Flache Schatulle mit Scharnierdeckel und geometrischem Gravurdekor..
Date end | 13 May 2022 13:43 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 210.00 € |
Estimate | € 180.00 |