486 : Ein Paar Stühle. Wohl Mahagoni.
Ein Paar Stühle
Im Stil des Art déco. Wohl Mahagoni.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 86 cm.
Gerade Vierkantbeine, vorne leicht eingezogene, goldfarben abgesetzte Füße, gerade, oben abgerundete Rückenlehne..
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 120.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 160.00 |