33 : Zwei rechteckige Tabletts. Wohl Rumänien, 20. Jh. | Silber.
Zwei rechteckige Tabletts
Wohl Rumänien, 20. Jh. | Silber.
Gebrauchsspuren, min. verbeult, repariert (?). 30 x 17 cm und 38,5 x 23,5 cm. Zus. ca. 1.075 g.
Rechteckige Form mit wulstig geschweiften Rändern.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 13:16 |
Starting bid | € 350.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 400.00 |