42 : Menage. Farbloses Glas, Metall, versilbert.

Menage
Farbloses Glas, Metall, versilbert.
Ergänzt, tlw. bestoßen, berieben. H. 34 cm.
Auf vier Füßchen ovale, durchbrochen gearbeitete Menage mit zentraler Handhabe und Platz für sechs Glasflakons..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 80.00
Returned to owner
Estimate € 120.00