28 : Vier Schälchen. Silber, einmal versilbert.
Vier Schälchen
Deutsch u.a. Silber, einmal versilbert. Tlw. Marken.
Tlw. beschädigt, min. berieben. 9 x 8 cm bis 18 x 12,5 cm. 245 g.
Durchbrochen gearbeitet, reliefierter Ranken-, Floral- und tlw. Puttendekor..
Date end | 13 May 2022 13:17 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 120.00 € |
Estimate | € 120.00 |