648 : REDER, HEINRICH RICHARD . Am Marterl. Öl auf Holz.
REDER, HEINRICH RICHARD
1862 Memmingen - 1942 München
Am Marterl
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
Verschmutzt. 20 x 29 cm. Rahmen.
Sammlungsstempel "Gg. Rieser".
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 400.00 |
Estimate | € 500.00 |