273 : Relief: Trunkener Silen auf seinem Esel. Porzellan, Unterglasurfarben, Goldstaffage.
Relief: Trunkener Silen auf seinem Esel
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Unterglasurfarben, Goldstaffage. Marke.
Min. berieben. 20 x 34 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 140.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 160.00 |