585 : KUITHAN, FRITZ. Röhrender Hirsch. Aquarell.
KUITHAN, FRITZ
1870 Bielefeld - 1956 München
Röhrender Hirsch
Aquarell. R. u. signiert und datiert (18)99.
BA: 20 x 24,8 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 23:00 |
Starting bid | € 20.00 |
Estimate | € 30.00 |