576 : WOHL SÜDDEUTSCH. Sterbebett mit heiligen Fürbittern. Öl auf Lwd. auf Holz
WOHL SÜDDEUTSCH
1683
Sterbebett mit heiligen Fürbittern
Öl auf Lwd. auf Holz
Restauriert, min. beschädigt. Craquelé. 119,5 x 78 cm. Rahmen.
Rückseitig Sammlungsstempel Gg. Rieser.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 18:40 |
Starting bid | € 1,600.00 |
Hammer price | 4500.00 € |
Estimate | € 1,800.00 |