166 : Dame, von Hündchen angefallen / Schadenfroher Soldat. Nymphenburg, nach Modellen von Franz Anton Bustelli | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage.

Dame, von Hündchen angefallen / Schadenfroher Soldat
Nymphenburg, nach Modellen von Franz Anton Bustelli | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Der Soldat mit Pressmarke. Modell-Nrn. 9/2 bzw. 169.
Tlw. restauriert. Bestoßen. H. ca. 22 cm.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 14:31
Starting bid € 500.00
Hammer price 500.00 €
Estimate € 600.00