561 : BAGEMIHL, W. (?). Die blaue Stunde. Pastell.
BAGEMIHL, W. (?)
20. Jh.
Die blaue Stunde
Pastell. L. u. monogrammiert, l. o. bez. München und datiert 1943, rückseitig auf Klebeetikett bez.
Min. beschädigt. 49 x 40 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:03 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 60.00 € |
Estimate | € 80.00 |