452 : Sitzender Keiler. Bronze, grün patiniert.
Sitzender Keiler
Bronze, grün patiniert. Monogrammiert (bekröntes R) und nummeriert 324.
Min. berieben. H. 8,5 cm.
Date end | 13 May 2022 17:06 |
Starting bid | € 130.00 |
Hammer price | 150.00 € |
Estimate | € 160.00 |