345 : Votivbild. Öl/Holz.
Votivbild
Wohl Süddeutsch, 18./19. Jh. Öl/Holz. Bez.
Beschädigt. 31 x 26,5 cm.
Ein Bauer mit zwei Pferden verlobt sich den Heiligen Sebastian und Rochus..
Date end | 13 May 2022 16:08 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 650.00 € |
Estimate | € 120.00 |