410 : Ein Paar Engel (?). Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Ein Paar Engel (?)
Wohl Italien oder Spanien, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Repariert, beschädigt. H. 39 cm und 40,5 cm.
Ehemals wohl bekleidet..
Date end | 13 May 2022 16:42 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 450.00 € |
Estimate | € 120.00 |