629 : MEIER, F. (?). Hirten auf einer Anhöhe bei der Burg Hohenrechberg. Öl auf Lwd.

MEIER, F. (?)
um 1867
Hirten auf einer Anhöhe bei der Burg Hohenrechberg
Öl auf Lwd. L. u. undeutlich signiert, bez. München und datiert 1867.
Beschädigt. 78,5 x 113,5 cm.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 04 Jul 2022 12:05
Starting bid € 400.00
Hammer price 300.00 €
Estimate € 500.00