624 : LEIDL, ANTON. Verdeckter Amor. Öl auf Lwd.
LEIDL, ANTON
1900 Frankfurt/M. - 1976 Tutzing
Verdeckter Amor
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)48. Rückseitig auf der Lwd. bez. und datiert, auf dem Keilrahmen betitelt.
61 x 76 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 19:01 |
Starting bid | € 350.00 |
Hammer price | 350.00 € |
Estimate | € 450.00 |