586 : KOPIE NACH ARNOLD BÖCKLIN. Heiliger Hain. Öl auf Lwd.

KOPIE NACH ARNOLD BÖCKLIN
20. Jh.
Heiliger Hain
Öl auf Lwd. Unsigniert.
Restauriert, beschädigt. 98 x 143 cm. Rahmen.
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 23:00
Starting bid € 400.00
Estimate € 600.00