581 : KESSLER, CARL. Bauernhof im Gebirge. Aquarell.
KESSLER, CARL
1876 Coburg - 1968 München
Bauernhof im Gebirge
Aquarell. R. u. signiert und bez. München.
Min. gebräunt. BA: 32,5 x 48 cm. Rahmen.
Date end | 13 May 2022 18:13 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 340.00 € |
Estimate | € 200.00 |