179 : Zwei Krüge. Milchglas, Emailfarben, Zinnmontierung.

Zwei Krüge
Böhmen, 19. Jh. Milchglas, Emailfarben, Zinnmontierung.
Min. beschädigt, berieben. H. 15 cm und 19,5 cm.
Verschiedenen Formen, Streublümchendekor..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 120.00
Returned to owner
Estimate € 150.00