180 : Zwei Krüge. Milchglas bzw. farbloses Glas, Zinnmontierung.
Zwei Krüge
19. Jh. Milchglas bzw. farbloses Glas, Zinnmontierung.
Min. berieben. H. 20 cm und 27 cm.
Emailbemalung: Springendes Pferd zwischen zwei Bäumen bzw. Kartusche bez. "Zum Andenken" in Blumenumrahmung..
Date end | 13 May 2022 14:42 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 170.00 € |
Estimate | € 150.00 |