597 : FIRLE, WALTER. Strickendes junges Mädchen. Fächerblatt: Öl auf Holz.
FIRLE, WALTER
1859 Breslau - 1929 München
Strickendes junges Mädchen
Fächerblatt: Öl auf Holz.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. Ca. 25 x 8,5 cm (konisch).. Rahmen (auf roten Samt montiert)..
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 200.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 300.00 |