470 : Herrenporträt. Frankreich, Anfang 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.
Herrenporträt
Frankreich, Anfang 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. R. signiert "Barrois.". Wohl Jean Pierre Frédéric Barrois (1786-ca.1841).
Kleiner Kratzer im Farbauftrag. BA: 5 x 3,7 cm. Holzrahmen (min. beschädigt), reliefiertes Messing-Innenprofil.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 17:46 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 260.00 € |
Estimate | € 200.00 |