197 : Ein Paar Vasen. Opakes, grünes Glas, Farb- und Goldstaffage.
Ein Paar Vasen
Wohl Böhmen, 19. Jh. Opakes, grünes Glas, Farb- und Goldstaffage.
Berieben. H. je 40,5 cm.
Balusterform. Bemalt mit Kartuschen mit Blumen- und Rankendekor..
Date end | 13 May 2022 14:51 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 150.00 |