393 : Demi-Lune-Halbschrank. Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt.
Demi-Lune-Halbschrank
Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt.
Furnierschäden. 90 x 114 x 53 cm.
Auf vier Füßen geschweifter, gebauchter zweitüriger Korpus mit herausgezogenen gebogten Ecken. Intarsierter Blumendekor. Innen Einlegeböden und eine Schublade. Schlüssel.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 16:55 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 2200.00 € |
Estimate | € 600.00 |