475 : Beistelltischchen. Nussbaum u.a., furniert, tlw. geschwärzt.
Beistelltischchen
Wohl 19. Jh. Nussbaum u.a., furniert, tlw. geschwärzt.
Beschädigt. 70,5 x 75 x 70 cm.
Auf vier Fünfkantbeinen auf Rollen rechteckiger, einschübiger Zargenkasten mit ovaler, an zwei Seiten einklappbarer Platte..
Date end | 13 May 2022 17:18 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 260.00 € |
Estimate | € 200.00 |