373 : MARTIN, ROLAND. Speerträger. Bronze, braun patiniert.

MARTIN, ROLAND
geb. 1927 Tuttlingen
Speerträger
Bronze, braun patiniert.. Monogrammiert, datiert (19)87 und bez. "E.A."..
Bodenplatte leicht verkratzt.. H. 62 cm..
End: 01 Jul 2022 23:00

Start time 01 Jun 2022 23:00
Date end 01 Jul 2022 16:38
Starting bid € 400.00
Hammer price 460.00 €
Estimate € 500.00