331 : Stehender Heiliger. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Stehender Heiliger
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Rückseitig gehöhlt. Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. H. 104 cm.
End: 01 Jul 2022 23:00
Start time | 01 Jun 2022 23:00 |
Date end | 01 Jul 2022 23:00 |
Starting bid | € 1,200.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,400.00 |