182 : Zwei Fußbecher. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert, Schnittdekore.

Zwei Fußbecher
Böhmen, 19./20. Jh. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert, Schnittdekore.
Bestoßen, berieben. H. je 14,5 cm.
Jagdszene bzw. Füllhorn- und Rankendekor..

Start time 13 Apr 2022 23:00
Date end 13 May 2022 23:00
Starting bid € 50.00
Estimate € 70.00